Daftar Pengurus OSIS

SMK Negeri 1 Sukoharjo

Masa Bhakti 2018/2019

NO JABATAN NAMA KELAS
1. Ketua Imrokatun Umi Fadhilah XI – PM 2
2 Wakil Ketua 1. Vica Tegar Pamungkas

2. Iqbal Fahrudin

XI – AK 1

X – TKJ 1

3. Sekretaris 1. Novia Dwi Andriyani X – PM 3
4. Wakil Sekretaris I 2. Cantik Ayu Dodari X – OTKP 3
5. Wakil Sekretaris II 3. Adina Laila Ilham X – OTKP 2
6. Bendahara 1. Ani Rahayuningsih XI – AK 2
7. Wakil Bendahara I 2. Ersha Nazhifa Yuniartha XI – AK 1
8. Wakil Bendahara II 3. Putri Apriyanti Nadia X – AKL 1
9. Humas 1. Choirul Backtiar XI – PM 1
2. Tedi Subur Raharjo X – TKJ 2
3. Dewi Nur Cahyani X – BDP 2
10. Seksi-seksi
I.Kepercayaan terhadap tuhan YME 1. Rika Nur Aryanti XI – AK 1
2. Sintani Nur Sabila XI – MP 3
3. Agus Bayu Jatmiko X – TKJ 1
4. Anisa Dairafurohma X – OTKP 1
11. II.Pembinaan budi pekerti yang luhur dan 1. Hanaya Rikha Azzahra XI – AK 3
Akhlaq mulia 2. Adella Lintang S. A XI – PM 2
3. Afifta Ilham Permata X – BDP 2
12. III.Pembina kepribadian unggul, wawasan 1. Diah Pamularsih XI – AK 2
Kebangsaan, dan bela Negara 2. Selly Martalia Soeraya XI – AK 3
3. Alif Kurniawan XI – TKJ 1
4. Anggita Putri Ramadhitya X – AKL 2
5. Ferry Irawan X – TKJ 2
13. IV.Pembinaan prestasi akademik, seni, 1. Maulina Intan F XI – PM 2
Dan olahraga sesuai bakat dan minat 2. Fatimah Nur Rahmawati XI – MP 2
3. Dian Purwaningsih X – AKL 2
4. Aditya Candtra Nugraha X – AKL 2
14. V.Pembinaan demokrasi, HAM, 1. Ratih Kumala Dewi XI – MP 2
Pendidikan politik, lingkungan hidup, 2. Sinta Pramudya  Wardani XI – PM 1
Kepekaan dan toleransi sosial dalam 3. Hari Artanti X – OTKP 2
Konteks masyarakat plural 4. Maya Putri P X – AKL 3
15. VI.Pembinaan kreativitas, keterampilan 1. Arinta Nandia S. XI – MP 1
Dan kewirusahaan 2. Irma Dwi Lestari XI – MP 3
3. Tina Fatkurohmah X – AKL 1
4. Ariska Lailatul D X – AKL 3
16. VII. Pembinaan kualitas jasmani, 1. Reigita Ayu Pangesti XI – MP 2
Kesehatan gizi berbasis sumber 2. Aryani Puspitasari XI – PM 2
gizi yang yang terdiversifikasi 3. Angelina Putri J. M X – AKL 2
4. Nur Endah Dwi Maharani X – BDP 1
17. VIII. Pembinaan sastra dan budaya 1. Karisma Dwi S X – MP 1
2. Fresilia Veronica N. A XI – AK 2
3. Muhammad Ma’ruf  N. W X – TKJ 1
18. XI. Pembinaan teknologi informasi dan 1. Febriana Handayani XI – AK 1
Komunikasi (TIK) 2. Rima Sugiarto XI – TKJ 2
3. Andrian Putra P XI – TKJ 2
4. Ririn Setyowati X – AKL 3
19. X. Pembinaan komunikasi dalam bahasa 1. Eva Natalia Kartika Sari XI – TKJ 2
Inggris 2. Ilham Nur K X – TKJ 2
3. Ferri Cahya R X – AKL 1